Названы претенденты на пост директора Аграрного колледжа

Названы претенденты на пост директора Аграрного колледжа

28 сентября 2015 года, 12:44
4

Завершилось выдвижение кандидатов на должность директора Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета. Выборы назначены на 7 октября, в них примут участие два человека – Инга Угрюмова и Марина Федюнина.

Как говорится в документе, опубликованном на сайте ГАГУ, ответственного секретаря приемной комиссии университета, кандидата биологических наук Марину Федюнину выдвинул коллектив преподавателей, а преподаватель иностранных языков Инга Угрюмова идет на выборы в качестве самовыдвиженца.
В колледже работают 40 преподавателей, в том числе пять кандидатов наук. Учебное заведение ведет подготовку по следующим специальностям среднего профессионального образования: землеустройство, агрономия, механизация сельского хозяйства, кинология, ветеринария, экономика и бухгалтерский учет, туризм.
История учебного заведения начинается с 1930 года, когда был создан зооветеринарный техникум. В 1993 году он вошел в структуру ГАГУ и назывался сельскохозяйственным колледжем, а год назад его переименовали в аграрный колледж.
Последние годы Сейчас пост директора учебного заведения занимает Елена Пивоварова. В соответствии с положением о выборах директора колледжа, руководитель учреждения избирается сроком на пять лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...