Генпрокурор подписал приказ о назначении прокурора Республики Алтай

Генпрокурор подписал приказ о назначении прокурора Республики Алтай

23 сентября 2009 года, 20:49
0

Сегодня, 23 сентября, приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки старший советник юстиции Николай Мылицын назначен прокурором Республики Алтай. Приказ о назначении был подписан сразу после согласования кандидатуры господина Мылицына на назначение на должность прокурора депутатами Государственного Собрания республики.

Представляя нового прокурора коллективу прокуратуры Республики Алтай, заместитель генпрокурора РФ Иван Семчишин отметил, что Николай Мылицын в органах прокуратуры работает 32 года. За добросовестное исполнение служебных обязанностей он неоднократно поощрялся, награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации». С июня 2002 года исполнял обязанности заместителя прокурора Алтайского края.
Заместитель прокурора Республики Алтай старший советник юстиции Олег Четвернин от коллектива прокуратуры республики поздравил Николая Мылицына с назначением на эту ответственную должность. Он выразил уверенность в том, что знания и опыт нового прокурора позволят на высоком уровне осуществлять руководство прокуратурой Республики Алтай, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...