Аспирант ГАГУ победил на форуме «Интеллектуальное золото Евразии»

Аспирант ГАГУ победил на форуме «Интеллектуальное золото Евразии»

25 сентября 2015 года, 8:53
5

Аспирант Горно-Алтайского государственного университета, лидер городских молодогвардейцев Роман Гордеев стал победителем направления «Культура, образование, духовность» первого международного молодежного форума «Интеллектуальное золото Евразии», который прошел недавно в Туве.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», на форуме состоялись дискуссии, круглые столы и мастер-классы, посвященные теме ускоренного развития территорий в эпоху глобализации. Форум был направлен на привлечение талантливых управленцев, молодых ученых, предпринимателей, молодежных команд в процесс решения задач государственного управления, бизнеса, международного сотрудничества, межкультурных коммуникаций.
На площадке «Культура, образование, духовность» основной темой стало формирование мыслящего и конкурентоспособного человека Евразии, обсуждение международного опыта развития института наставничества в сохранении культурного наследия и проектов, формирующих евразийскую ось гармоничного развития.
«Профессиональная организация форума и душевная обстановка позволили сделать пребывание там максимально комфортным для обсуждения глобальных вопросов, в частности, интеграции регионов Алтая и Тувы в евразийское пространство. Нам удалось выдвинуть проекты решения существующих проблем и сообща сформировать пути их решения. Форум – это диалог культур и знаний евразийского масштаба», — рассказал Роман Гордеев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Купил у Ромы как то раз косметику у Ромы.И сразу помолодела лет на 90.Теперь все смеются надо мной,а я говорю это всё Рома!!! гордость нашего ГАГУ!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...