Рецидивиста будут судить за кражу и нападение на несовершеннолетнюю девушку

Рецидивиста будут судить за кражу и нападение на несовершеннолетнюю девушку

24 сентября 2015 года, 12:53
5

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 46-летнего жителя Алтайского края, который обвиняется в покушении на изнасилование несовершеннолетней и в краже, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, днем 20 июня из подъезда одного из домов в Турочакском районе обвиняемый совершил кражу велосипеда. Следующей ночью в одном из сел Турочакского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затащил 17-летнюю девушку в дровяник, где попытался изнасиловать ее, однако не смог довести свои преступные действия до конца ввиду активного сопротивления потерпевшей. На крики потерпевшей о помощи в дровяник вошел местный житель и пресек действия обвиняемого.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. …дровяник вошел местный житель и пресек действия обвиняемого…
    Паканкретней, плз. Он, что, ему пальчеком погрозил? Иле скозал: — Нехорошо паступаете, малодой чемодан. А может, огрел по башке поленом? Иле в бубен сунул?

  2. Просто человек пришел
    на помощь, услышав крики зачем нелицеприятные комментарии писать по этому поводу. мне кажется если таких неравнодушных людей будет больше то и преступлений станет меньше!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...