На Алтае пройдет фестиваль массового скалолазания

На Алтае пройдет фестиваль массового скалолазания

21 сентября 2015 года, 14:20
6

В предстоящее воскресенье, 27 сентября, на скальном массиве за селом Усть-Сема в Чемальском районе Республики Алтай состоится первый республиканский фестиваль массового скалолазания «Прорыв». Федерация альпинизма и скалолазания приглашает к участию в фестивале всех желающих в возрасте от пяти лет.

В программе фестиваля массовые старты любителей, не имеющих профессиональной подготовки; детский скалодром; трассы экстрим-парка; мастер-класс по альпинистским узлам; мастер-класс по технике передвижения в связке; песни под гитару у костров.
Дополнительная информация по телефону: (983) 548-05-69.
Сбор участников 27 сентября с 8:30 до 9:00 на площади Ленина в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Шурави, Экстрим-парк за селом Усть-Сема, 4ый километр в сторону Чемала, по левой стороне вывеску увидите.

  2. Молодцы организаторы прошло замечательное мероприятие, было предусмотрено все, даже кормили участников фестиваля. Участвовать мог каждый желающий. Ждем следующего фестиваля !!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...