В судебной системе республики открылись пять вакансий

В судебной системе республики открылись пять вакансий

17 сентября 2015 года, 10:44
3

В Республике Алтай открылись вакансии на должности председателя Кош-Агачского районного суда, зампреда Горно-Алтайского городского суда, а также судей Кош-Агачского и Усть-Коксинского районных судов.

Как говорится в материалах Квалификационной коллегии судей Республики Алтай, заявления на вакансии принимаются до 16 октября.
Добавим, что в настоящее время исполняющим обязанности председателя районного суда в Кош-Агаче является Виктор Алеховиков; заместителем председателя городского суда работает Елена Кузнецова, при этом структура суда предусматривает наличие двух заместителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Алеховиков судья строгий да и человек наверно хороший, постоянно на работе и днем и вечером и даже поздно ночью работает. Честный, строгий судья.!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...