Пристав арестовал имущество ЗАО «Горно-Алтайская ПМК»

Пристав арестовал имущество ЗАО «Горно-Алтайская ПМК»

16 сентября 2015 года, 9:09
0

Судебный пристав произвел арест автотранспорта в строительной компании ЗАО «Горно-Алтайская ПМК». Эта мера была применена в связи с нежеланием погасить долги в добровольном порядке, говорится в сообщении на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

В сообщении сказано, что ЗАО «Горно-Алтайская ПМК» задолжала налогов по имуществу в пользу государства более 872 тысяч рублей.
Арест произведен с правом беспрепятственного пользования, но без права распоряжения. Руководитель должника-организации предупрежден об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи и аресту.
В случае непогашения задолженности в установленный срок арестованное имущество будет изъято и передано в специализированную организацию для последующей реализации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...