Фестиваль «Земля снежного барса» пройдет в октябре

Фестиваль «Земля снежного барса» пройдет в октябре

19 сентября 2015 года, 12:34
0

Подготовка к проведению пятого республиканского фестиваля «Земля снежного барса» вступила в завершающую стадию. Фестиваль состоится на сцене Национального театра имени Кучияка 17 октября, в преддверии международного Дня барса, который с 2013 года отмечается 23 октября.

Участники уже сдали конкурсные работы, и сейчас члены жюри фестиваля оценивают творчество школьников, а также их педагогов в номинациях: «Лучший сувенир», «Лучшее стихотворение», «Лучшая головоломка», «Лучший сценарий», «Творческая мастерская», «Про снежного барса для самых маленьких».
Итоговый концерт на республиканской сцене выявит победителей в двух номинациях – «Лучший номер» и «Лучший костюм». Будет также выявлена команда-победитель, которой вручат переходящий кубок фестиваля. В прошлом году его получили улаганцы.
На юбилейный фестиваль приедут команды участников из различных районов республики. В празднике также будут участвовать дегация из Томска и две команды юных защитников барса из Монголии – из частных школ Бастама и Заид.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...