16-летняя девушка пропала в Горно-Алтайске

16-летняя девушка пропала в Горно-Алтайске

10 сентября 2015 года, 10:11
7

Полиция разыскивает без вести пропавшую 16-летнюю уроженку Горно-Алтайска Труш Элину Владиславовну, которая 6 сентября ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, ранее девушка уже уходила из дома.
Приметы: на вид 15-16 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное европейского типа, глаза карие, волосы темно-русые прямые.
Была одета в майку салатового цвета, куртку оранжевого цвета из кожзаменителя, джинсы синего цвета, кроссовки черного цвета.
Граждан, знающих что-либо о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по контактным телефонам (38822) 925-53; 925-11, 229-35 либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. С одной стороны вы вроде и правы, что не первый раз и вернется. А с другой кто знает, может на этот раз все серьезней. Во всяком случае это работа полиции, вот пускай и ищут. А девочку к психологам надо.

  2. Достала она себе уже приключения на задницу искать! Только деньги налогоплательщиков уходят на поиски этой пройды!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...