Очередной турслет госслужащих пройдет в Манжероке

Очередной турслет госслужащих пройдет в Манжероке

15 сентября 2015 года, 8:46
3

18-19 сентября на территории туркомплекса «Манжерок» пройдет XIV туристский слет государственных и муниципальных служащих Республики Алтай. Участников турслета ждет насыщенная программа: спортивные, интеллектуальные и творческие конкурсы, сообщает пресс-служба Минэкономразвития и туризма.

Туристский слет государственных и муниципальных служащих проводится в целях популяризации туризма среди представителей органов государственной власти республики. Девиз слета – «Хорошо работает тот, кто умеет хорошо отдыхать!».
К участию приглашаются команды в составе пяти человек, представляющие Госсобрание, аппарат правительства, министерства и комитеты, администрации муниципальных образований, а также федеральные органы управления.
На прошлогоднем турслете в общем зачете победу одержала команда администрации Горно-Алтайска, второе место заняла команда Министерства экономического развития и инвестиций, третье место разделили команды Алтайстата и Управления Федерального казначейства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Летних месяцев мало для проведения, в январские праздники проведите зимний турслёт, с постройкой берлоги на время.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...