Эзендей Конунов стал победителем всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Эзендей Конунов стал победителем всероссийского турнира по греко-римской борьбе

9 сентября 2015 года, 16:47
4

В минувшие выходные в Красноярском крае в Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили состоялся ХXXII всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Монреаля-1976 Алексея Шумакова. В турнире приняли участие около ста спортсменов из Новосибирской, Омской и Иркутской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Кургана, Екатеринбурга, республик Хакасия и Алтай.

Успешно выступил на турнире спортсмен из Республики Алтай Эзендей Конунов, который занял первое место в весовой категории 59 кг.
Эзендей Конунов – уроженец села Саратан Улаганского района, учится на втором курсе физико-математического факультета ГАГУ. Первый тренер – Санат Конунов, в настоящее время тренируется у Геннадия Бачимова и Сергея Тернишева. Неоднократно становился победителем и призером юношеских турниров по греко-римской борьбе на уровне Сибири и России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...