В День города впервые пройдет акция «Горно-Алтайск экскурсионный»

В День города впервые пройдет акция «Горно-Алтайск экскурсионный»

4 сентября 2015 года, 13:54
2

В День города впервые пройдет акция «Горно-Алтайск экскурсионный»В предстоящие выходные во время празднования Дня города в республиканской столице впервые пройдет масштабная акция «Горно-Алтайск экскурсионный». В субботу, 5 сентября, во время празднования дня рождения республиканской столицы по маршруту Трактовая — Водоканал будет курсировать специализированный красочно оформленный экскурсионный автобус, а также пройдут познавательные пешие экскурсии.

В нем, уточняет администрация города, сотрудники туристских предприятий, учебных заведений, национальной библиотеки, городской станции детского и юношеского туризма проведут обзорные экскурсии для горожан и гостей Горно-Алтайска.
Этот маршрут примечателен тем, что сама экскурсия и проезд на нем будет бесплатным для всех желающих. Экскурсоводы не только расскажут о городе, но и предложат пассажирам принять участие в различных играх и викторинах.
Маршрут стартует от центральной площади в 11:00, в 12:20, в 13:40, в 15:00 и в 16:20.
Кроме автобусных запланированы также и пешие экскурсии. Так, экскурсия-игра «Улала- Ойрот-Тура-Горно-Алтайск. История трех веков», пройдет для студентов техникума туризма и сервиса, а также учащихся национальной гимназии.
Экскурсия «Площади трех эпох» начнется от сквера Чорос-Гуркина в 11:00, в 12:00, в 13:00.
Экскурсия «Улала миссионерская» стартует от здания Госсобрания в 11:00 и в 12:30 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Вот то, что впервые в городе запрет на продажу алкоголя на ТРИ ДНЯ, это что то. Аж офигел. Тем не менее нужное приобрел.

  2. Зверху таак гразиво а заехайте на пер Соузгинский, Цветочный, Гончарный, Снежный и тд Начало 15-16 века уровень позорный. Езли боехать на Чкалова и дальше Афганцев там не лучше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...