В конце сентября в Майме пройдет «Кросс Нации»

В конце сентября в Майме пройдет «Кросс Нации»

4 сентября 2015 года, 10:24
2

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2015» пройдет 27 сентября в Майме на стадионе «Дружба». В рамках соревнований состоится восемь забегов, в том числе ветераны, VIP, участники с ограниченными возможностями здоровья.

Ежегодно в стартах принимают участие около 1,5 тысячи человек разного возраста. При этом спортсмены и любители спортивного образа жизни прибывают не только из Маймы и регионального центра, но и из других районов республики, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.
Состязания проводятся в целях привлечения широких масс населения к регулярным занятиям физкультурой, пропаганды здорового образа жизни. Участвовать в них могут все желающие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. В 13 лет, в Алейске еще, помню, просто не мог уснуть. Отчего не помню. Вот пошел бежать по трассе, что Барнаул-Семипалатинск. Пятиэтажка наша просто так стояла, с одной стороны федералка, а напротив ветка жд. Еще в СССР там с Рубцовского завода везли красные тракторы.
    Так вот бегал по федералке и машин не было совсем. Может выходной был?
    А как ее строили я помню, еще эти, ЗиС-5 с асфальтом подъезжали, но это капец, мне тогда лет 9 или 10 было. Там в Алейске много чего было.
    А тут так спокойно можно жить, никто бы не поверил. Хорошо, что я не с Алейска.

  2. очередные соревнования я буду готовиться и буду бежать в VIP-забеге, так как я работаю в спорт-комитете… Ура! Спортсмены-легкоатлеты и чиновники встретимся 27.09.2015 г. на стадионе «Дружба» и заборимся в дружественном випзабеге, где я вас сделаю!

    РОА

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...