Началась подготовка к сельскохозяйственной переписи

Началась подготовка к сельскохозяйственной переписи

4 сентября 2015 года, 8:44
3

В Республике Алтай началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи, которая пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года. Сплошным методом будут переписаны сельскохозяйственные организации и крестьяне, а также личные подсобные хозяйства в сельской местности, сообщает Алтайстат.

В рамках подготовки к переписи в регионе уже прошло обучение регистраторов, которые займутся уточнением списков объектов переписи городского частного подворья и членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений Горно-Алтайска и Майминского района.
Регистраторам предстоит обойти более 13 тысяч граждан, имеющих земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства, частных домов или имеющих сельскохозяйственных животных. Предстоит также уточнить информацию по 158 некоммерческим объединениям граждан, в которых сосредоточено более 9 тыс. земельных участков.
По данным ведомства, информация, полученная в ходе опроса – конфиденциальна, она не подлежит разглашению, а потому регистраторы при приеме на работу дают расписку о неразглашении полученных данных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Информация интересная, когда ей будет лет сто. По своим предкам смотрел перепись 1917 года интересно было посмотреть.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...