66 избирательных участков будут работать 13 сентября

66 избирательных участков будут работать 13 сентября

4 сентября 2015 года, 14:06
3

В единый день голосования 13 сентября в Республике Алтай пройдут дополнительные выборы депутатов Госсобрания по одномандатным избирательным округам в Улаганском и Чойском районах. Кроме того, состоятся выборы депутатов Майминского сельского поселения и дополнительные выборы муниципальных депутатов по ряду округов в нескольких районах.

Всего, по словам председателя регионального избиркома Ирины Караниной, в предстоящих выборах из 155 тысяч зарегистрированных в республике избирателей смогут проголосовать около 45,5 тысяч человек. В организации выборов задействованы 75 избирательных комиссий, голосование пройдет на 66 избирательных участках.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Шурави, надо было выдвигать себя по всем 66 участкам. Судя по твоим комментам, ты вполне адекватный, образованный, патриотичный, радеющий за благо народное, чуждый коррупции. Мы, суслики, все бы дружно за тебя проголосовали, да еще бы бубук и сурков позвали.

  2. РАЗОБЛАЧЕНИЕ НАВАЛЬНОГО!!!

    Навальный пригласил дипломатов США в Кострому, для согласования своих дальнейших действий. На видео видно, как провалилась передача денег от американских партнеров.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...