«Ростелеком» предоставит горно-алтайцам услуги доступа в интернет и организации VPN

«Ростелеком» предоставит горно-алтайцам услуги доступа в интернет и организации VPN

16 сентября 2009 года, 18:15
0

Сибирский филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» завершил строительство и ввел в эксплуатацию цифровые выходы на Барнаул и Горно-Алтайск, что фактически означает прямое присоединение городов к магистральной цифровой сети связи «Ростелекома». Переход на новые волоконно-оптические линии связи позволит «Ростелекому» расширить спектр услуг, предоставляемых в указанных регионах.

Наряду с традиционными услугами междугородней и международной связи клиенты смогут получать услуги передачи данных, доступа в интернет, организация частной виртуальной сети (VPN). Новые возможности будут доступны операторам и корпоративным клиентам уже в этом году с запуском узлов доступа в Барнауле и Горно-Алтайске, сообщает пресс-служба компании.
Наличие нового технического ресурса позволит сократить издержки при оказании услуг и повысить их качество. Помимо этого, «Ростелеком» несет прямую ответственность перед абонентами и гарантирует все условия, оговоренные соглашением об уровне обслуживания SLA.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...