Участковые получили пять новых автомобилей

Участковые получили пять новых автомобилей

16 сентября 2009 года, 14:54
0

Пятью новыми служебными автомобилями «Нива» пополнился автопарк участковых уполномоченных милиции МВД по Республике Алтай. Получение транспорта стало возможным благодаря реализации с 2006 года мероприятий, предусмотренных в рамках государственной системы профилактики правонарушений и республиканской программы «Совершенствование деятельности участковых уполномоченных милиции с 2008 по 2010 годы».

Ключи от служебного транспорта милиционерам республики вручил министр внутренних дел по Республике Алтай, генерал-майор милиции Юрий Валяев. Новые автомобили получили участковые, чьи административные участки находятся в удаленной и труднодоступной местности.
Теперь благодаря наличию российских внедорожников, которые зарекомендовали себя как надежные помощники, милиционеры смогут более оперативно реагировать на заявления и сообщения граждан о правонарушениях и преступлениях, а также проводить целый комплекс профилактических мероприятий, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...