Наркомана из Республики Алтай, который рылся в клумбах, задержали в Барнауле

Наркомана из Республики Алтай, который рылся в клумбах, задержали в Барнауле

1 сентября 2015 года, 19:31
9

В Барнауле полицейские задержали уроженца Республики Алтай за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Поздно ночью молодого человека заметили за странным занятием – он что-то искал в цветочной клумбе у одного из домов, сообщает пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Полицейские поинтересовались, что он ищет в такое позднее время, однако внятного ответа молодой человек дать не смог. Для разбирательства его доставили в отдел полиции, где в ходе досмотра у него было изъято три грамма наркотического вещества синтетического происхождения. По словам задержанного, данный наркотик он приобрел для собственных нужд.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. кстати, запрещенный ДМТ помогает снимать наркозависимость, при этом не ставя в зависимость от самого ДМТ.

  2. Чурку к наркологу, поскольку он явно в теме.
    Наркоманов на принудительные работы, например, на прополку клумб

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...