Бердников и Полетаев примут участие в сочинском инвестиционном форуме

Бердников и Полетаев примут участие в сочинском инвестиционном форуме

16 сентября 2009 года, 10:14
0

Глава Республики Алтай Александр Бердников и руководитель территориального управления РосОЭЗ по республике Владимир Полетаев вылетели в Сочи для участия в VII Международном инвестиционном форуме, который пройдет в Краснодарском крае с 17 по 20 сентября. Сочинский инвестиционный форум считается главным инвестиционным форумом страны. Участниками форума «Сочи-2008» стали 8,4 тысяч человек, в том числе более 1 250 иностранных граждан из 40 стран мира.

Ожидается, что в форуме примет участие российский премьер Владимир Путин. Модераторами мероприятия в этом году выступают зампредседателя правительства России Дмитрий Козак, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сообщает сайт РосОЭЗ.
В Сочи, в числе прочих, будут обсуждаться вопросы развития инфраструктурных проектов в условиях экономического кризиса и инвестиционного потенциала отдельных субъектов Российской Федерации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...