Ночью в Горно-Алтайске вновь сгорел автомобиль такси

Ночью в Горно-Алтайске вновь сгорел автомобиль такси

27 августа 2015 года, 11:43
7

Сегодня ночью, 27 августа, в Горно-Алтайске по улице Чорос-Гуркина вновь сгорел автомобиль Renault таксомоторного парка «Горный Алтай», сообщил «Новостям Горного Алтая» представитель республиканского управления МЧС.

По данным ведомства, возгорание автомобиля произошло около дома №99 по улице Чорос-Гуркина в 5:27 местного времени. Уже в 5:34 пожар был локализован, а в 5:36 – ликвидирован. К тушению пожара от МЧС привлекались пять человек и одна единица техники.
Напомним, десять дней назад, 17 августа на перекрестке у Парка Победы загорелся автомобиль Renault, принадлежащий этому же предприятию. Тогда водитель остановил и бросил машину прямо на дороге. В результате пожара были повреждены салон автомобиля и моторный отсек.
В сегодняшнем пожаре, уточнил представитель ведомства, машина сгорела не полностью, пострадавших нет.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...