В День знаний на «Спартаке» пройдет спортивный праздник

В День знаний на «Спартаке» пройдет спортивный праздник

27 августа 2015 года, 16:10
1

1 сентября на стадионе «Спартак» в Горно-Алтайске состоится большой молодежный спортивный праздник, посвященный Дню знаний. Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай призывает начать новый учебный год с занятий спортом и приобщения к здоровому образу жизни.

После проведения торжественных линеек молодежь соберется на стадионе «Спартак», где студенческим командам предстоит состязаться в мини-футболе, волейболе, стритболе, дарсте, стрельбе из лука, борьбе куреш иармреслинге.
Кроме этого, каждый желающий сможет сдать нормативы ГТО, ознакомиться со спортивным направлением кроссфит, а для самых маленьких пройдут «Веселые старты».
В 18:00 эстафету подхватит фестиваль красок «ХолиDAY», подготовленный event-агентством Эмиля Толкочекова. В нем развернутся «красочные бои», а затем выступят с концертными номерами лучшие молодежные творческие коллективы и исполнители.
Организаторы приглашают всех желающих, начало праздника 1 сентября в 15:00 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЯ. 1 сентября. ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ПРОПОГАНДЕ СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛЬНЫХ ТЕОРИЙ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...