Прокуратура добилась увольнения еще одного начальника улаганского отдела культуры

Прокуратура добилась увольнения еще одного начальника улаганского отдела культуры

21 августа 2015 года, 9:23
7

Улаганский районный суд удовлетворил требования прокурора о расторжении трудового договора с исполняющей обязанности начальника отдела культуры районной администрации Эмилией Кеденовой, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В ходе ранее проведенной проверки было установлено, что Кеденова не имеет высшего образования, стажа по специальности, направлению подготовки, а также стажа на должностях государственной и муниципальной службы.
Ранее по этим же основаниям от этой должности бы отстранен Илья Куюков. Добавим, что некоторое время назад Кеденова была заместителем главы районной администрации, однако с этого поста ей также пришлось уйти по требованию прокуратуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. «Учиться, учиться и учиться» Ленин в 1899г.
    В. В. Маяковским в поэме «Владимир Ильич Ленин»:

    Дорожка скатертью!
    Мы и кухарку
    каждую
    выучим
    управлять государством!
    xDDD

  2. А в это время столько ребят с высшим ходят и работы не находят…
    Да и у многих по культ массовым тоже в трудовой в порядке все…

  3. А в Кош-Агаче один зам за три месяца высшее образование получил,который кажись вообще не ку-ку.Эмиля вы к нему обратитесь,может ходы -выходы подскажет.А наша прокуратура куда смотрит?у начальника мупа у печи нет высшего образования,и у начальника бухгалтерии образования тоже купленный диплом,а там вообще судимые бухгалтера работают.в нашем районе можно воровать и работать!браво органам!

  4. Тупангулько Кожаново — он не зам, а тупоаналитик. Аязбаев прокурор уехал, теперь аманжолшопыржол сидит и пиписается кого же назначат-то пока джаткамбай прикормит куда же бедьненьким притулиться и.о. в одном отделе, затем в другом.
    Бабашай зато никого не боиться говорит мой работодатель джуткомбо, я не боюсь никого, хотя истеричные нотки проскользнули.
    Слабая команда сабралась не тянут нифига, по всем сферам завал, токо гребут всеми силами баблоси бюджетные.
    Деньги как придут так и уйдут, мупы у печи и всякие там ацетонгули, ушукгули тоже не надолго.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...