Победительница конкурса социально ответственных девушек получит автомобиль

Победительница конкурса социально ответственных девушек получит автомобиль

20 августа 2015 года, 9:11
2

С 1 сентября начнется регистрация заявок на участие в третьем Всероссийском творческом конкурсе «Мисс молодежь», организаторами которого выступает фонд «Мир молодежи». «Мисс молодежь» — это конкурс для творческих, социально активных и ответственных, целеустремленных, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.

Основные задачи конкурса — повышение значимости роли молодой женщины в современном российском обществе, пропаганда семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, повышение уровня социальной активности молодых девушек, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных акциях и мероприятиях.
В конкурсе могут принимать участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории России. Более подробная информация размещена на официальном сайте конкурса.
Победительница «Мисс Молодежь» получит официальный диплом и главный приз конкурса – автомобиль, сообщает комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. да да!! Яна Алмадакова! !
    Она достойна этого титула!
    Девушка, которая до 25 лет организовала и успешно, социально-значимый проект для Страны!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...