Недовольный потребитель наказал «Пивной град»

Недовольный потребитель наказал «Пивной град»

18 августа 2015 года, 9:34
2

Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай провело проверку бара «Пивной град», в ходе которой были выявлены нарушения законодательства. Проверка проводилась по жалобе потребителя, говорится в сообщении надзорного ведомства.

При проведении внеплановой проверки в предприятии выявлены нарушения как санитарного законодательства, так и в сфере защиты прав потребителей: на вывеске отсутствует информация о месте нахождении организации, классе бара; в торговом зале отсутствует информация о цене и объеме порций напитков на розлив; на реализации находятся продукты с истекшими сроками годности и без информации, предусмотренной Техническим регламентом Таможенного союза.
За выявленные нарушения руководитель организации привлечена к административной ответственности. Ей выдано предписание на устранение выявленных нарушений. В случае неисполнения предписания материалы будут направлены в суд.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...