Малообеспеченным семьям помогли собрать детей в школу

Малообеспеченным семьям помогли собрать детей в школу

17 августа 2015 года, 17:13
2

В Горно-Алтайске завершилась акция «Здравствуй, школа!». В рамках акции более 50 малообеспеченным и многодетным семьям, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, помогли собрать ребятишек в школу.

Как уточняет мэрия, семьи, представившие необходимые документы, из средств бюджета города получили материальную помощь на каждого школьника. Использовать эти деньги родители смогут на покупку школьной одежды, учебников, рабочих тетрадей или школьной канцелярии. Сумма матпомощи не уточняется.
Мэрия Горно-Алтайска проводит данную акцию ежегодно на протяжении многих лет. Семьи, которые не смогли принять участие в акции «Здравствуй, школа», смогут поучаствовать в акции «Зима», которая стартует 1 октября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...