Два водителя попали в больницу после ДТП в Горно-Алтайске

Два водителя попали в больницу после ДТП в Горно-Алтайске

14 августа 2015 года, 10:52
0

13 августа на территории Республики Алтай зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий. В одной из аварий получили травмы водители столкнувшихся транспортных средств. Всего за сутки инспекторы выявили 428 нарушений правил дорожного движения.

Как говорится в сообщении пресс-служба МВД по Республике Алтай, в Горно-Алтайске местный житель 1993 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, при повороте налево не убедился в его безопасности и допустил столкновение с выполняющим обгон автомобилем Honda-CRV. В результате дорожного происшествия в приемный покой ресбольницы с травмами доставлены водители транспортных средств. Тестирование на алкоголь показало отрицательный результат.
Всего за сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 428 нарушений правил дорожного движения. От управления транспортным средством отстранены шесть водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Правила применения ремней безопасности нарушили 33 водителя и пассажира, десять водителей нарушили правила перевозки детей. К административной ответственности привлечены 17 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...