Назначен председатель усть-коксинского суда

Назначен председатель усть-коксинского суда

11 августа 2015 года, 16:25
1

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении большой группы судей и руководителей судебной системы. Указом, в частности, на должность председателя Усть-Коксинского районного суда Республики Алтай назначена Мария Плотникова.

Мария Плотникова работает судьей в Усть-Коксе с марта 2011 года. В январе этого года стала исполняющей обязанности председателя районного суда. Бывший руководитель суда Нина Булатова с января этого года находится в почетной отставке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Машенька, мы так рады, что тебе понравилось у нас в раёне, и ты никуда пока не собираешься уезжать! Спасибо большое Алексиной и лично великому президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за твоё назначение, — это весьма мудрое и дальновидное решение. Нина Павловна была справедливым судьей, и жаль, конечно, что она ушла, но ты по некоторым параметрам даже лучше. Очень довольны.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...