За семь месяцев в республике собрано свыше 3,5 млрд рублей налогов

За семь месяцев в республике собрано свыше 3,5 млрд рублей налогов

11 августа 2015 года, 17:49
1

В январе-июле 2015 года в консолидированный бюджет Российской Федерации по Республике Алтай поступило 3 572 млн рублей налогов, что на 16,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает Управление Федеральной налоговой службы по региону.

В разрезе уровней бюджетной системы структура поступления налоговых платежей сложилась следующим образом: 40% перечислено в федеральный бюджет, 32,8% — в бюджет региона, 27,2% — в муниципальные бюджеты.
Сумма поступления в федеральный бюджет составила 1 427,5 млн рублей, что на 377,5 млн рублей или на 36% больше поступлений соответствующего периода прошлого года. Основная доля доходов федерального бюджета формируется за счет налога на добавленную стоимость. За семь месяцев доля этого налога составила 94%. Наблюдается рост поступления налога на добавленную стоимость на 39,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...