В Горно-Алтайске пройдет туристический фестиваль молодежи и студентов

В Горно-Алтайске пройдет туристический фестиваль молодежи и студентов

12 августа 2015 года, 17:56
2

Второй туристический фестиваль молодежи и студентов Горно-Алтайска пройдет 11-12 сентября в урочище Еланда. В фестивале могут принять участие команды учебных заведений и трудовых коллективов города, общественных организаций, политических партий и органов молодежного самоуправления. Возраст участников — от 16 до 25 лет.

Программа фестиваля состоит из спортивно-туристских соревнований, а также из нескольких конкурсов: конкурса туристической песни «Бардовский костер», конкурса походных блюд «Когда котелок варит», конкурса бивуаков; работы площадок-тренингов и мастер-классов с дискуссионными площадками.
Как сообщает городской молодежный портал, заявки на участие принимаются до 5 сентября по адресу: проспект Коммунистический, 18, кабинет 413, e-mail: odm-adminga@mail.ru (с пометкой «Турфестиваль»).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...