Для начинающих предпринимателей установят двухлетние налоговые каникулы

Для начинающих предпринимателей установят двухлетние налоговые каникулы

10 августа 2015 года, 9:13
7

Министерство финансов Республики Алтай разработало законопроект, устанавливающий налоговые льготы для начинающих предпринимателей, работающих в научной, социальной сферах, а также занимающихся производством и оказанием бытовых услуг населению.

Законопроектом предусматривается установление нулевой процентной ставки для впервые после вступления закона в силу зарегистрированных предпринимателей, которые применяют упрощенную или патентную системы налогообложения.
Предполагается, что закон будет принят уже в этом году и вступит в силу с 1 января 2016 года. Срок действия закона – до 31 декабря 2020 года. Как рассказали «Новостям Горного Алтая» в пресс-службе республиканского правительства, налоговые каникулы будут действовать в течение двух лет с момента регистрации предпринимателя.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Всо равно оне свойо выдерут. Поджарнеки придут — плоти, камиссия — плоти, надзор-подзор-перенадзор и, капец вашему бизднесу. Нищитая скоко взятков нуна впердонеть, чтоп етот бизднесс ночать.

  2. Бубука!!! Похоже в твоей хате тоже пора обыск делать)) как у твоего другана гЛистка!! Вечно сцука недовольны действующей властью.. Во всём добром гавнище видите.. ВОИСТИНУ с кем поведёшься.. ВЫ бы уже ехали на ПМЖ к еврогнидам!!

  3. Кир видать ты никогда не предпринимательствовал… налоги это фигня, а пот пенсионный ) это жесть, тут тебе освобождение от пенсионного никто не обещал.
    когдато было 400р в год взносы в пенсионный, а потом стало 36тыш. и сумма нифига не зависит от твоего дохода, можешь савсем не работать , а 32 тышшы вынь да полож

  4. А для неначинающих как? Не устроят? Это такие прикиды везде, значит я годами исправно плачу за интернет, и тут акция — начинающим абонентам три месяца цена интернета рана рублю. Халява новым пользователям.
    А тут исправно годами деньги отдавал, а какие то новые будут пальцы гнуть — круто мы пристроились. 90% с 404 таких будет.

  5. Это панты и пиар перед выборами 100 пудова((( Вы примите сперва а не пантитесь!!! А про пенсионку это реальна не правильно сделано было резко до 36т.р. подняли не удивительно что у нас в республике много ИПешек закрылось и ушли в тень!!! Не дают нормально людям на себя работать((( Позор опричникам им хорошо в теплом и красивом дворце жить и работать и не болит голова о том как денег подкалымить чтоб чет в семью купить(((

  6. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ПРИНЯТ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ГОДА, НАШ (РЕСПУБЛИКАНСКИЙ) ВВОДИМ С 01.012016 ГОДА. С`ЭКОНОМИЛИ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...