В результате несчастного случая в Жана-Ауле погиб председатель сельсовета

В результате несчастного случая в Жана-Ауле погиб председатель сельсовета

7 августа 2015 года, 11:35
6

Среди погибших в Жана-Ауле в результате отравления природным газом – председатель сельского совета Рысбек Кумашев, сообщил «Новостям Горного Алтая» один из читателей. Тем временем следственные органы начали проверку по факту отравления газом троих мужчин.

Установлено, что вечером 5 августа двое местных жителей копали яму для колодца. Когда они оказались на глубине около восьми метров, то перестали подавать признаки жизни. На помощь к ним спустился еще один мужчина. Все они в результате погибли. Предварительная причина смерти – отравление природным газом.
41-летний Рысбек Кумашев неоднократно избирался депутатом Казахского сельского поселения и возглавлял его. Воспитывал двух сыновей и дочь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Газ радон или сероводород, от метана сразу не помрут. Там Джумалинский радоновый источник и вероятно-радон.

  2. Какая разница какой газ, люди погибли, работоспособные, молодые, семьи, дети остались…Соболезнуем родным!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...