09.09.09 в Горном Алтае сыграно 22 свадьбы

09.09.09 в Горном Алтае сыграно 22 свадьбы

9 сентября 2009 года, 18:07
0

Сегодня, 9 сентября, в Республике Алтай решили зарегистрировать брак 22 пары. «Цифра, конечно, небольшая по сравнению с прошлым годом (08.08.08 в республике состоялось более 100 свадеб), но все-таки приличная, учитывая, что этот день выпал на середину недели», — говорит председатель Комитета по делам записи актов гражданского состояния Кульдияр Сакитова.

Все желающие связать себя узами брака именно сегодня могли сделать это без очередей, рассказала и.о. начальника отдела горно-алтайского ЗАГС Людмила Казанцева.
В столице республики зарегистрировали свой брак 10 пар. В Майминском районе поженились пять пар, в Турочакском – три, в Улаганском, Усть-Коксинском, Шебалинском и Чойском районах по одной, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...