На Алтае пройдет рок-фестиваль Because Of The Beatles

На Алтае пройдет рок-фестиваль Because Of The Beatles

4 августа 2015 года, 15:11
4

Рок-фестиваль Because Of The Beatles, посвященный легендарной ливерпульской четверке, пройдет на территории туркомплекса «Бирюзовая Катунь» в субботу, 15 августа. В концертной программе примут участие горно-алтайская группа Palm Beach 04, сборная барнаульских музыкантов группа «Мы», кавер-группа Paramaribo и другие.

В рамках фестиваля творческие коллективы исполнят каверы известных песен The Beatles. Организаторы отмечают, что вход на мероприятие будет бесплатным. Фестивальная программа стартует в 14:00, а сам концерт начнется в 17:00.
Напомним, в августе прошлого года на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» был открыт двухметровый памятник одному из «битлов» – Джону Леннону. Памятник известному музыканту – единственный в мире, выполненный в мраморе. Его автором является барнаульский скульптор Владимир Войчишин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Молодцы Барнаульцы!! Rock n roll forever…раньше были здесь Машина Времени,Алиса,Пикник,Аквариум,Аукцыон,Чиж и Ко, Калинов Мост, смотрел, слушал и не верил….Только эхо осталось( но все равно ,надо идти,ехать и вести себя достойно на мероприятии… Рок это музыка протеста, послушаем…

  2. Если будет такое же унылое music-проститутство как в прошлом году, то в анус вся эта рыготина. Кася-мася беги пока тебя эта не растождествила, а еще лучше нажрись перед концертом и устрой им off-road в стиле белого камня, ну ты помнишь…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...