На Алтае потерялась жительница Урала

На Алтае потерялась жительница Урала

3 августа 2015 года, 16:29
11

Полиция Горного Алтая разыскивает без вести пропавшую Анну Балабанову (Тимофееву) 1990 года рождения, которая с осени 2014 года не выходит на связь с родственниками. По информации оперативников, уроженка Свердловской области находится на территории Республики Алтай с мужем Вадимом Тимофеевым.

По данным полиции, муж разыскиваемой – уроженец Новосибирска 1967 года рождения, он прописан в Москве.
Приметы женщины: европейский тип лица, на вид 25 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волос светло-русый длинный, глаза серо-зеленые.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить об этом в полицию.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Маршрут Москва-Урал-Новосибирск, а путь уводит на Алтай, и уж скоро год, как след простыл. Как-то все загадочно, почти неправдоподобно. Тут видно совсем другая история, пожалуй, не чаем только чай поперхнешься..

  2. То что с осени 2014 года не выходит на связь враньё. 8-го июля они звонили из Тюнгура, ждали погоды чтобы пойти на Аккем, а там как известно сотовой связи нет.

  3. Я чуть чаем не захлебнулся когда увидел разницу на 23 года
    Сергей | 3 августа 2015 17:52

    ————————————————————————————————————
    А сколько по Вашему должно быть?

  4. Нет,не спорю-больше 20 лет разница редко встречается в обычной жизни,но не исключение,а 10-15 так сплошь и рядом.Так что странных Вы,Сергей,девушек выбираете.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...