Виталий Уин стал победителем Чемпионата Сибири по дзюдо

Виталий Уин стал победителем Чемпионата Сибири по дзюдо

9 сентября 2009 года, 11:07
0

5-6 сентября в Новосибирске прошел Чемпионат Сибири по дзюдо. В нем приняли участие спортсмены со всех городов Сибирского Федерального округа, около 200 человек боролись в семи весовых категориях. Республику Алтай на чемпионате представили десять спортсменов. В ходе ожесточенной борьбы Виталий Уин в весе 66 килограммов вышел в финал.

Соперник алтайского спортсмена Артем Пыхтин из Барнаула не вышел на ковер. Таким образом, Виталий Уин стал победителем, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Теперь Виталий Уин примет участие в Чемпионате России по дзюдо, который начнется 26 октября в Нальчике (Кабардино-Балкария). И уже на этих соревнованиях будет комплектоваться Олимпийская сборная России по дзюдо.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...