В Улагане прошел форум «Единой России»

В Улагане прошел форум «Единой России»

1 августа 2015 года, 11:20
17

В Улагане состоялся форум членов и сторонников партии «Единая Россия», на котором было заявлено о поддержке курса республиканских властей и кандидатов Ивана Куюкова и Иды Мечушевой, выдвинутых партией на выборах, которые назначены на единый день голосования 13 сентября. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения правящей партии.

Форум открыл глава Улаганского района, лидер местных единороссов Никита Санин. Он выступил с докладом о развитии местного отделения и повышении эффективности работы в первичных отделениях. Санин отметил, что в районе функционируют 11 первичных отделений партии, охватывающих все населенные пункты муниципалитета. «Мы всегда активно участвуем во всех избирательных кампаниях, проводимых на территории региона, и этот год не стал для местного отделения исключением», — подчеркнул глава района.
«Законодательная и исполнительная власть Улаганского района поддерживает курс главы Республики Алтай, члена высшего совета партии «Единая Россия» Александра Бердникова и председателя Государственного Собрания, секретаря регионального отделения партии Ивана Белекова. Наша совместная работа нацелена на повседневное решение вопросов по эффективному развитию района, улучшению качества жизни наших жителей, создание условий для устойчивого развития, сохранение стабильной социально-политической ситуации, межнационального мира и согласия», – отметил Санин.
Руководитель региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева Наталья Никитенко рассказала о роли и задачах депутатских фракций представительных органов всех уровней в решении актуальных проблем жизнедеятельности муниципальных образований.
В рамках форума его участники приняли обращение к жителям Улаганского района, в котором призвали всех принять участие в голосовании и поддержать кандидатов от «Единой России» — Ивана Куюкова (округ №14 на довыборах в Эл Курултай) и Иду Мечушеву (округ №15 на довыборах в райсовет).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Говорят оценили все области и края, республики и округа в России. Наш один их худших … Это как понять? Вроде все поддерживают ,вдохновлённые вперед к победе,счастью…

  2. В Улагане состоялся форум членов и сторонников партии «Единая Россия», на котором было заявлено о поддержке курса республиканских властей!!!
    Да ну их нафиг НГА ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ ПРО МАССОВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ АРБУЗАМИ ИЗ КЗ!!!!!!!!!!!!!

  3. (…сохранение стабильной социально-политической ситуации…) Ету ситуашку хочут отсейвить на запостояк? Ету Стобильнось?

  4. Чтецу: Говорят, коров доят. Приведите факты и источники. А то вам завтра прыгать скажут из окна — прыгните что ли???

    Для остальных комментаторов из разряда диванных экспертов-ненавистников партии власти: новость о партийном форуме, который прошел в Улагане. Напомните, пожалуйста, хотя бы еще одну партию, которая имеет РЕАЛЬНЫЕ и работоспособные местные отделения, чтоб вот также хотя бы собрать форум, пригласить людей, ответить на вопросы и тд. В том и беда наших оппозиционных партий, что им проще фыркать на ЕР, чем делать хотя бы что то самим.

  5. (…чем делать хотя бы что то самим…) социолог | 2 августа 2015 14:06
    А что, канкретна? Развязать вайну с браццким народом, уконтробобить еканомеку, апустить афторитет диржавы на м/н уровне ниже плинтуса, розвалить аброзоване, науку и здаровоохоронене? А зочем? Оне и без нас с етим прекрасна справляюцо.

  6. Социологу.. Следите за ситуацией в стране мы часть, субъект Российской Федерации.. И прыгайте хоть с Белого Бома, но лучше не надо.. Как действительно работают ваши коллеги, в других регионах нашей страны и вы тут местные прикрылись и приспособились под Единую Россию и думаете что все Ок, никто не видит и не слышит вас наивных.. Кстати многих это касается задумайтесь…

  7. Следует отметить, что едросы в отличие от других, своих не бросают, если выдвинули, то и поддерживают.

  8. Огонек | 3 августа 2015 9:14

    Да конечно «не бросают, в руках едросов весь админ ресурс и бюджет страны.

  9. Во как у жоппозиции пуканы рвет от одного лишь упоминания ЕР. Хоть бы раз выставили своих кандидатов по ВСЕМ округам, а потом бы возмущались. Нет стольких кандидатов — значит, видимо, нет столько людей. Комплекс неполноценности, зависть или нервы сдают накануне очередного проигрыша? Работать надо не только перед выборами, а круглый год.

  10. Народ!!! Давайте не ссориться, не клевать ни партию, ни кандидатов, ни друг друга!!! Выборы пройдут, а нам жить дальше!! Надеемся, что выборы будут честными и чистыми. Сделайте правильный выбор, проголосуйте за перспективного и молодого депутата, у которого есть связи и поддержка с правительством, за человека простого и скромного, который открыто и просто общается с народом, которому легко можно подойти с любым вопросом, за И.С. Куюкова!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...