В Балыкче открылся участковый пункт милиции

В Балыкче открылся участковый пункт милиции

8 сентября 2009 года, 16:18
0

Участковый пункт милиции, отвечающий современным требованиям, начал работу в высокогорном селе Балыкча Улаганского района Республики Алтай. Новый пункт милиции стоимостью более 1,5 млн рублей, полноправным хозяином которого стал молодой участковый уполномоченный, лейтенант милиции Павел Тадыкин, был построен в максимально короткие сроки. Его строительство стало возможным благодаря республиканской комплексной программе «Профилактика правонарушений и преступлений».

Этого события с нетерпением ждали жители удаленного от районного центра населенного пункта. Для них новый участковый пункт милиции станет центром не только профилактики правонарушений и преступлений, но и воспитательной, нравственной работы, сообщает пресс-служба МВД России. Актив села намерен оказывать посильную помощь местному участковому.
Ввод в эксплуатацию участкового пункта милиции, считает Тадыкин, позволит ему наиболее эффективно решать оперативно-служебные задачи на обслуживаемой территории Чулышманского сельского поселения, где проживает более 1,2 тыс. человек.
Этот пункт в стал уже 79-м участковым пунктом милиции, работающем в Горном Алтае.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...