Садик в Алгаире-2 обещают сдать к 1 декабря

Садик в Алгаире-2 обещают сдать к 1 декабря

30 июля 2015 года, 13:32
4

Глава Республики Алтай Александр Бердников посетил строящийся детский сад в микрорайоне Алгаир-2 в селе Майма. Сюда будут ходить 200 ребятишек, а сдать объект предполагается к 1 декабря текущего года. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

«Это очень важный объект для жителей районного центра. Здесь мы строим детский сад на 200 детей, а в целом по Майминскому району нуждаются в местах в детские сады 310 детей. Таким образом, с вводом этого объекта мы практически решаем эту проблему для Маймы», — цитирует пресс-служба слова Бердникова.
Он отметил, что детский сад возводится с использованием современных материалов и технологий.
«Объект затратный, но у нас есть полные гарантии, что из бюджета Российской Федерации нам профинансируют полностью оставшуюся стоимость. И к 1 декабря, перед Новым годом, мы сделаем для жителей прекрасный подарок – сдадим этот детский сад», — добавил губернатор.
Полная стоимость объекта составляет 114,4 млн рублей. В стоимость входят малые архитектурные формы и оборудование, подрядчик – «ФундаментСпецСтрой».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. подрядчик сменился? Странно, а куда прежний подевался?;) Грязища конечно вокруг жуткая , наверное, поэтому и сдача будет ЗИМОЙ!!!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...