Семь девушек примут участие в финале конкурса «Мисс Горно-Алтайск» (фото)

Семь девушек примут участие в финале конкурса «Мисс Горно-Алтайск» (фото)

29 июля 2015 года, 14:48
29

В республиканской столице идет подготовка к финалу конкурса «Мисс Горно-Алтайск 2015». Его организатором выступает event-агентство «Горный Алтай Show». За главный титул и корону победительницы будут состязаться семь девушек, которые прошли кастинг.

Финал конкурса красоты состоится 14 августа в ресторане «Байтерек». Участницам предстоит пройти несколько испытаний, среди которых конкурс домашних заданий, два дефиле и интеллектуальный конкурс. Победительницу ждет путешествие на солнечный морской берег и призы от спонсоров.
В рамках финального шоу выступят участники популярного телепроекта «Битва Хоров» и танцевальные коллективы из города Барнаула.
Финалистки конкурса «Мисс Горно-Алтайск 2015»:
Яна Гурина, 25 лет, специалист-эксперт Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай;
Надежда Лисовая, 27 лет, бухгалтер центра «Релакс Макс»;
Лина Паршина, 23 года, инспектор по делопроизводству следственного отдела по Горно-Алтайску Следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай;
Анастасия Соколова, 22 года, финансист;
Юлия Степанова, 21 год, офис-менеджер «Доставка товаров из Икеа»;
Елена Фомина, 23 года, выпускница ГАГУ, член Горно-Алтайского казачьего общества;
Галина Хисамова, 25 лет, профессиональная вокалистка.

{democracy:76}

На титул «Мисс Горно-Алтайск» претендуют семь девушек

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

29 комментариев

  1. Красотки все. Особенно Яна, Надя, Юля!

    А Дед Мороз просто уже дед, и не может в полной мере радоваться девчонкам)

  2. Дед мороз в этих делах опытный видать, снегурку без маскировки увидал, теперь как увидит женский пол так вздрагивает и переспрашивает на всякий случай.

  3. Ёкорный бабай, где свежие лица, где настоящие красавицы?
    Защитник | 29 июля 2015 15:55
    Галина Хисамова — свежее лицо. Москвичка. Певица. Че вам не нравится?

  4. Так конкурс вроде «Мисс Горно-Алтайск» а не «Мисс Алтайская девушка» при чем тут расовая принадлежность? Что за разжигание,Зайсанг?

  5. Зайсан, Алтай, на конкурсе присутствует участница алтайской национальности — Елена Фомина, что вам не нравится? Заявку могла подать любая девушка, несмотря на национальность и принять участие в кастинге. Видимо так хотели…

  6. Хисамова красивая свежее лицо! А с каких пор Фомина член казачьего общества!!??? Ничего придумать не могли? Она в гостинице работает

  7. Конечно же Надежда Лисовая!!! Красавица, умница, замечательная мама и любящая жена! Мы в тебя верим, красавица)))

  8. завидный жених, конкурс — Мисс Г-А, обычно в конкурсе с названием Мисс участвуют только незамужние, а вот в конкурсах Миссис — уже замужние и мамы. Но пролистала комментарии и поняла, что здесь исключение…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...