Завершился фестиваль молодежи «ФоРА» (фото)

Завершился фестиваль молодежи «ФоРА» (фото)

27 июля 2015 года, 15:51
4

В понедельник, 27 июля, завершил работу VI межрегиональный туристский фестиваль «ФоРА», на который собралась молодежь из разных районов Республики Алтай, а также студентов Новосибирска, Барнаула, Москвы, сообщает республиканское Министерство экономического развития и туризма.

Трехдневная программа фестиваля включала туристско-спортивные мероприятия, творческие конкурсы, мастер-классы, встречи-диалоги, защиту проектов «Экологическая тропа», дружеские состязания, веселую туристскую эстафету, а также игру брейн-ринг, посвященную 70-летию Победы.
Тема Великой Победы звучала на протяжении всего фестиваля. В частности, трехдневная эстафета Вахты памяти на фестивальной площадке, где звучали стихи и песни о войне и военных лет, демонстрировались ролики-победители конкурса о Великой Отечественной войне «Горжусь и помню», завершилась посадкой аллеи Победы.
На фестивале ребята демонстрировали туристические навыки: варили суп на костре пели песни под гитару. В рамках фестиваля прошел вечер знакомств «Здравствуйте, это мы», капустник «Добро пожаловать … или посторонним вход воспрещен». В свободное от конкурсной программы участники фестиваля участвовали в товарищеских встречах по футболу и борьбе куреш.
В воскресенье состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля, на которой подвели итоги, участники и победители всех конкурсов награждены дипломами и ценными призами.
В общекомандном зачете победителями стали команда Горно-Алтайска, команда Чемальского района заняла второе место, третье место у команды Онгудайского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Понравились лекция мужчины из нарко контроля и встреча про социальные сети. Просто и интересно… Можно и побольше сделать было подобного и для всех. И еще организаторам надо следить за участниками — много кто выпивал((((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...