Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого

23 июля 2015 года, 18:29
7

В Горно-Алтайске задержаны 21-летний Виктор Репин и 32-летний Артем Гаврилин, которые подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, ночью 22 июля Репин и Гаврилин распивали спиртное с 44-летним жителем Горно-Алтайска в его доме. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемые избили хозяина, и от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.
Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Вот поэтому я пью один. Есть интернет, лазит рядом кот, без всяких собутыльников жизнь интересна.

  2. Парни, бухать в одиночку опасно — это верный путь в психушку. Белая горячка называется.

  3. Просто Иван | 24 июля 2015 8:07 А компании оно видишь как? Лучше пить один и в темноте, без свидетелей))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...