Жулик выманил у жителя Горно-Алтайска 163 тыс. рублей

Жулик выманил у жителя Горно-Алтайска 163 тыс. рублей

23 июля 2015 года, 11:01
7

В Горно-Алтайске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину. Прокуратура признала возбуждение данного дела законным, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что в августе прошлого года в Горно-Алтайске злоумышленник уговорил местного жителя передать 163 тыс. рублей на приобретение автомобиля в Киргизии и дальнейшей его продажи. Мошенник обещал вернуть занятые денежные средства потерпевшему с процентами.
После получения денег рублей злоумышленник скрылся.
В настоящее время ведутся следственно-оперативные мероприятия направленные на установление местонахождения преступника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Точно такая же история произошла со мной. Торушев Эрелдей Семенович этим трюком обманул много людей и теперь уже год скрывается в Казани.

  2. А где бесплатный сыр? а?А? Ну что, молодчик. научил недалёких. Как можно просто так отдать 150т. за спасибо.

  3. Лох — это судьба. Кстати, киргизские авто теперь у нас стали законными, Кыргызстан вступил в Евразийский союз.

  4. Я смотрю тут родственники Торушева сидят писарят. Про 150 тысяч не было ни слова. Сочувствую вам искренне с такой родней.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...