На Алтае прошли сборы команды Сибири по самбо

На Алтае прошли сборы команды Сибири по самбо

15 июля 2015 года, 16:06
1

В Республике Алтай завершился учебно-тренировочный сбор команды Сибирского федерального округа по самбо. Около сорока спортсменов 1999 и 2000 годов рождения из разных регионов Сибири под руководством своих тренеров в течение 15 дней отдыхали и тренировались на базе «Тавдинские пещеры», где есть тренировочный и соревновательный залы для борьбы.

Среди них были и борцы из Республики Алтай — Алтынай Чокурбашева из Улаганского, Сюмер Шалданов из Онгудайского, Нурсултан Садукасов из Кош-Агачского района, Эрчим Башпаков из Горно-Алтайска. Спортсмены готовились к финалу Спартакиады учащихся России, который 20 июля стартует в городе Армавире Краснодарского края (в нем примут участие 18 лучших — девять юношей и девять девушек).
Во время сбора к ребятам приезжал победитель Универсиады и первых Европейских игр Аймерген Аткунов, который проводил с ними беседы и давал мастер-классы, сообщает республиканский спорткомитет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Да…там приказали министерство по делам Крыма ликвидировать.
    А вот до тех пор пока Еврейскую автономную область СССР не
    Ликвидируют туризм и добыча природных ресурсов горного АЛТАЯ
    Запрещена. Посещение района только для отдыха С детьми в специализированных
    Отелях под Охраной!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...