В Акташе в одной из квартир взорвался газовый баллон

В Акташе в одной из квартир взорвался газовый баллон

2 июля 2015 года, 14:01
7

Сегодня, 2 июля, в 9:10 по местному времени в жилом доме в селе Акташ в одном из жилых домов по ул. Ленина произошел взрыв бытового газа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

К месту происшествия были направлены силы МЧС. Погибших нет, из здания были эвакуированы два человека. Ведутся работы по разбору завалов, к которым привлечены три человека, одна единица техники, специальное оборудование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. ты Просто Иван его и столицей можешь назвать, и хоть Парижем. Акташ от этого не изменится, как вывеска при въезде гласит — СЕЛО, а на почте — СЕЛО!

  2. Да народ, был Акташ Рабочим Поселком. Так у меня в Свидетельстве о рождении и записано. Имел статус райцентра до 81 или 82 года, точно не помню, хотя район всегда был улаганским. Но все прошло и все завяло. Теперь это официально село.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...