Битловский фестиваль пройдет в «Бирюзовой Катуни»

Битловский фестиваль пройдет в «Бирюзовой Катуни»

26 июня 2015 года, 14:02
9

Однодневный рок-фестиваль, посвященный творчеству легендарной британской группы The Beatles, пройдет на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае. Мероприятие приурочено к годовщине открытия памятника Джону Леннону на территории комплекса.

Фестиваль пройдет 15 августа. Организаторы принимают заявки от участников, сообщает «Тайга.инфо».
«Одним из условий участия в битловском фестивале каверов является необходимость «быть музыкальным коллективом из Алтайского края или Республики Алтай», а также иметь не менее пяти-шести песен в программе», — сообщает портал «Барнаул.фм».
На фестивале-2014 выступали горно-алтайская группа PALM BEACH 04 и барнаульские музыканты Сергей Орехов (автор книги «Барнаул — столица мира»), Андрей Земский, Михаил Большаков, Сергей Лазорин, группы «Граффити» и Paramaribo. Вход на мероприятие будет бесплатным. Известно, что группа PALM BEACH 04 планирует выступить на фестивале и в этом году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Ваз, не нуна путать фольк с поп-мьюзом. Одно другому ни мешат. Есь, канеш, каторые грят: — «К чертям Иглз, Дорз, Пинк Флойд и пр! Слушайте «Валенки-валенки! Вот она — истенная музыка!». Нодеюсь, вы к ним не относитес. Ибо есь мьюз, каторый не вымрет никада, как Лист, Бетховен, Глюк, Григ, Шуберт и т.д. в том числе и легенды мировога Рок-н-Ролла!
    Слушайте хороший мьюз, гаспада! …I wake up the sound of music, Mother Mary comes to me speaking words of wisdom — Let it be…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...