В Горно-Алтайке пройдет акция «Свеча памяти»

В Горно-Алтайке пройдет акция «Свеча памяти»

17 июня 2015 года, 12:55
0

В День памяти и скорби, 22 июня в 4 часа утра на мемориале славы Горно-Алтайска пройдет традиционная акция «Свеча Памяти». Именно в этот день в 1941 году немецкая армия вторглась на территорию СССР, и началась Великая Отечественная война, в которой погибли около 27 миллионов советских граждан. На протяжении многих лет жители России и сопредельных стран в эту памятную дату чтут память погибших в той войне.

В Горно-Алтайске всем пришедшим в час начала войны на Парк Победы предложат зажечь свечи в память обо всех погибших в Великой Отечественной войне, юбилей Победы в которой вся страна отмечает в этом году, сообщает пресс-служба правительства.
Организаторами акции выступает отдел по делам молодежи мэрии Горно-Алтайска и первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ. Организаторы отмечают, что число участников этой акции растет год от года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...