Экономьте не на здоровье, а на стоимости лекарств!

Экономьте не на здоровье, а на стоимости лекарств!

10 июня 2015 года, 14:53
0

ФармакопейкаНедавно в Горно-Алтайске на проспекте Коммунистическом, дом 49, открылась аптека известной сети «Фармакопейка». Она радует горожан невысокими ценами на лекарства, удобным расположением, высоким уровнем обслуживания и новыми подходами в работе с клиентами.

Необходимо? Жизненно!
Как бы ни хотелось нам всегда быть здоровыми, в аптеку время от времени приходится забегать каждому. Низкие цены — это великолепная возможность пополнить домашнюю аптечку и обзавестись лекарственными средствами, рекомендованными лечащим врачом.
В сети аптек «Фармакопейка» можно приобрести различные лекарственные препараты на полный курс лечения, в том числе средства из перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, утвержденных правительством Российской Федерации. Также в продаже есть медицинские приборы, изделия медицинского назначения, предметы личной гигиены, товары для детей и многое другое.

Забота о родителях
Тонометр и глюкометр — важные приборы для контроля за состоянием здоровья, которые никогда не будут лишними. Низкие цены на весь ассортимент медицинской техники в сети аптек «Фармакопейка» — это прекрасная возможность выгодно приобрести дополнительный комплект, например, на дачу, родителям, бабушке или дедушке.

Почему в сети аптек «Фармакопейка» низкие цены
«Фармакопейка» обеспечивает доступность лекарственных препаратов для широкого круга покупателей, не использует запутанных систем скидок и дисконтных карт. Здесь просто низкие цены. За счет чего это достигается?
— Широкий охват территории и собственная дистрибуция – «Фармакопейка» работает без посредников, лекарства поставляются оптом напрямую от производителя;
— Сниженные расходы на логистику. Эффективная логистика, наличие склада – две составляющие низкой наценки. Лекарства доставляются со склада в Москве транспортом компании в собственные распределительные центры, а затем в аптеки;
— Аптеки «Фармакопейка» выбирают помещения с низкой арендной платой. В аптеку человек идет за решением своих проблем, поэтому престижность вторична. Используется простое торговое оборудование. Отказ от выкладки товаров аптеки-супермаркета значительно снижает затраты.

Фармакопейка

Высокий уровень обслуживания
В сети аптек «Фармакопейка» работают только высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы предоставить профессиональную консультацию.
В наших аптеках можно оформить заявку на препараты, просто позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 200-97-07 или 8 (38822) 2-32-63 и забрать без очереди.
Став участником бонусной программы «Фармакопейка-Льгота» вы накапливаете баллы и совершаете льготные покупки.

Фармакопейка

Справка: Фармакопейка® – сеть аптек, основанная в 1999 году. Вот уже более пятнадцати лет компания успешно занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Более 270 аптек работают во многих городах Сибири и Урала. Уже многие покупатели смогли оценить соотношение низкой цены и высокого качества обслуживания.

Адрес аптеки «Фармакопейка» в Горно-Алтайске:
проспект Коммунистический, дом 49, остановка «Автовокзал».
Вход со стороны проспекта.
Контактные телефоны 8 (800) 200-97-07, 8 (38822) 2-32-63.
Сайт http://farmakopeika.ru/

На правах рекламы

ООО «Фарм Груп», ОГРН 1140411003644
Лицензия ЛО-04-02-000194 от 10.03.2015 г.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Фармакопейка

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...