Два человека пострадали на дорогах республики за прошедшие сутки

Два человека пострадали на дорогах республики за прошедшие сутки

9 июня 2015 года, 11:08
0

Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрированы в Республике Алтай за прошедшие сутки, в них пострадал один пешеход и пассажир мотоцикла. Всего было выявлено 543 нарушения правил дорожного движения, а восемь пьяных водителя отстранены от управления, сообщает МВД по региону.

Так, в Горно-Алтайске безработный местный житель 1963 года рождения, управляя автомобилем Toyota, сбил пешехода, жительницу Маймы 1978 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с полученными травмами госпитализирована в Майминскую районную больницу.
В этот же день в республиканской столице неизвестный водитель на мотоцикле двигался в направлении Кызыл-Озека. Мотоцикл слетел с дороги. В аварии пассажир мотоцикла с полученными травмами госпитализирован в Республиканскую больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции задержали восемь водителей без прав. Нарушили правила применения ремней безопасности 32 водителя и пассажира, 10 водителей нарушили правила перевозки детей. Выявлено 357 нарушений скоростного режима, а 30 пешеходов, нарушивших ПДД, привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...