Турнир по мини-футболу памяти погибших сотрудников СОБР прошел в Горно-Алтайске

Турнир по мини-футболу памяти погибших сотрудников СОБР прошел в Горно-Алтайске

6 июня 2015 года, 14:20
0

В Горно-Алтайске на стадионе «Динамо» состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников СОБР «Ирбис» МВД по Республике Алтай Василия Тыдыкова и Андрея Шапрана, погибших при исполнении служебного долга. Об этом сообщает МВД по Республике Алтай.

 

Двухдневные соревнования открылись турниром среди детских команд. Юные спортсмены на высоком уровне провели десять матчей, по результатам которых сильнейшими стали представители республиканской столицы. На втором месте команда из Кош-Агачского района, третий результат у спортсменов Онгудайского района.
Завершил соревнования турнир среди команд, представлявших подразделения МВД по Республике Алтай и УФСИН.
Победу одержала команда межмуниципального отдела МВД России «Майминский», которая стала обладательницей переходящего кубка турнира. Второе место у сотрудников ОМОН «Беркут», а третий результат показали офицеры СОБР «Ирбис».
Победителям и призерам соревнований вручены дипломы и памятные подарки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...