В Акташе мужчина зарезал бывшую супругу

В Акташе мужчина зарезал бывшую супругу

5 июня 2015 года, 20:06
16

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Акташ Улаганского района, его подозревают в убийстве бывшей супруги. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по региону.

По версии следствия, 4 июня 2015 года утром во дворе дома мужчина «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношении к своей бывшей супруге» нанес ей множество ударов ножом. Женщину доставили в Акташскую больницу, однако от полученных телесных повреждений она скончалась через непродолжительный промежуток времени.
Следственные органы продолжают расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. не знаешь не говори
    знаешь сколько ножевых было?
    или что?
    много кого на ноги стаавили и лечили врачи этой больницы

  2. вод урод,как так его земля носила,лутчебы синяк поставилбы,а убице гнить там в страшных муках тварь токая,а родительям погибщеи саболезнование

  3. В Акташе хирурга не было хотя их там 2. вот она и умерла.а насчет того что в акташской больнице еще не кто не выжил согласен на все 100%.

  4. Фрукт | 5 июня 2015 21:37

    50 на 50 выживают,пока привезут пока оформят расспросят что как случилось.А надо привезти срочно на операционный стол, а потом уже полюса страховки оформлять, вот такая у нас медицина

  5. В Кош — Агаче такая же история, подходит анекдот. Тебя лечить или сам помрёшь?

  6. Наверно народ не в курсе, что бывают повреждения не совместимые с жизнью, в этом тоже виноваты медики???

  7. РАНЕНИЯ БЫЛИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ…. ТАК ЧТО МОЖЕТЕ УСПОКОИТЬСЯ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ХАИТЬ ВРАЧЕЙ…..
    ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, НАША ЛЮБИМАЯ ЛЯЙЛИМ….((((((((

  8. Всех жалко! Девочку, парня, ребёнка, родителей, родственников. смог бы что — нибудь сделать, чтобы исправить эту ситуацию. Мужчины, думайте, прежде, чем обижать слабых женщин. Лучше уйдите. Пусть земля будет пухом тебе, Ляйлим! Соболезнования родным. А парню силы. Что сделано, то сделано. Каиться поздно. Жизнь свою испортил в одно мгновение. Родители вам силы. Родители у парня спокойные, хорошие.

  9. Те, кто возводит напраслину на Акатшскую больницу, вы думаете, что телесные повреждения в количестве двадцати ножевых ранений оставляют возможность выжить? Кроме того госпитализация прошла не сразу, когда несчастную доставили в больницу у нее уже не было пульса. Так что хватит поливать грязью врачей. И да, с какого перепугу в Акташской больнице числится два хирурга? Прежде чем разводить холивар думайте мозгами.

    Глубоко соболезную родным погибшей и надеюсь, что убийца получит по заслугам.

  10. Этому чудовищу нет оправдания, у нее осталась мать больная,бабушка сестры и брат маленькие и сын 3х годовалый. Покойся с миром, Ляйлим! Мы все тебя запомним жизнерадостным и светлым человеком.

  11. Земля пухом, дорогая, любимая наша Лялечка, самый светлый, жизнерадостный человек, которого только приходилось встретить в этой жизни. Силы огромной маме. Теперь надо жить, выживать, ради Ляли. А заголовок в инфе неправильный: какой он мужчина! Сволочь паршивая! Погубил мать собственного сына, маленького, зная, какая и без того тяжелая ситуация в семье! Гореть такому в аду!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...